PIENSOS PAVO
1 MEDAL GARCÍA, Leonardo – REY DE GOZÓN

 
flag 0 (0+0T) 36.95 0 (0+0T) 30.36 0 650,00 €
2 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos – CERANO

 
flag 0 (0+0T) 34.2 0 (0+0T) 31.39 0 520,00 €
3 DÁVILA GARCÍA, Fidel – CORNETTA

 
flag 0 (0+0T) 38.86 0 (0+0T) 32.5 0 390,00 €
4 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis – BELLA ES CAUSSES

 
flag 0 (0+0T) 36.47 0 (0+0T) 32.67 0 260,00 €
5 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo – DANTINO DEL CASTAÑAR

 
flag 0 (0+0T) 37.4 0 (0+0T) 32.81 0 195,00 €
6 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena – TAIFAS DE LA VALLARNA

 
flag 0 (0+0T) 38.88 0 (0+0T) 32.91 0 155,00 €
7 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro – DUA BALI

 
flag 0 (0+0T) 38.94 0 (0+0T) 32.96 0 130,00 €
8 RAMOS MANEIRO, Diego (U19) – TEXAS DE TREBOMPE

 
flag 0 (0+0T) 38.59 0 (0+0T) 33.69 0 120,00 €
9 SILVELA CASTAÑON, Jaime – VISAMA CORINA

 
flag 0 (0+0T) 38.56 0 (0+0T) 33.87 0 100,00 €
10 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo – BARENO

 
flag 0 (0+0T) 38.51 0 (0+0T) 34.34 0 80,00 €
11 CALVIÑO RABON, Roi – ENJOY CR

 
flag 0 (0+0T) 37.78 0 (0+0T) 34.52 0 80,00 €
12 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos – ASHAANE VILLA ROSE

 
flag 0 (0+0T) 37.56 0 (0+0T) 34.56 0 80,00 €
13 VILLALÓN PURAS, Borja – SPARROW Z

 
flag 0 (0+0T) 39.18 0 (0+0T) 35.0 0 80,00 €
14 HUNGERBÜHLER, Sonia – DAINO L.P.

 
flag 0 (0+0T) 38.16 0 (0+0T) 36.76 0 80,00 €
15 RAMOS MANEIRO, Diego (U19) – GINA UNLIMITED

 
flag 0 (0+0T) 39.04 0 (0+0T) 36.98 0 80,00 €
16 GIRGINER ARMENGOL, Nilay – YAMAN BAY

 
flag 0 (0+0T) 38.21 0 (0+0T) 37.83 0
17 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús – DUMARTY DP

 
flag 0 (0+0T) 38.68 0 (0+0T) 45.19 0
18 VENISS, Pedro – SUN FLOWER DU THEIL

 
flag 1 (0+1T) 40.25 0 (0+0T) 31.08 1
19 FONTAN GARCIA, Jacobo – COLTAIRE

 
flag 1 (0+1T) 42.53 0 (0+0T) 33.06 1
20 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro – VIKING DE BELIARD

 
flag 1 (0+1T) 43.06 0 (0+0T) 36.78 1
21 VENISS, Pedro – HAPPY GIRL T

 
flag 1 (0+1T) 42.09 0 (0+0T) 41.9 1
22 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús – CAPORAL D’ELLE

 
flag 0 (0+0T) 38.15 4 (4+0T) 32.14 4
23 GÓMEZ CRESPO, Rubén – CURANDERO

 
flag 0 (0+0T) 37.91 4 (4+0T) 34.52 4
24 HONRUBIA GARCÍA, Miguel (U19) – TIP TOP DES CORBES

 
flag 0 (0+0T) 38.03 4 (4+0T) 35.38 4
25 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis – BABETH DE LA GRANVILE

 
flag 0 (0+0T) 38.13 4 (4+0T) 35.46 4
26 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo – QUINTO

 
flag 4 (4+0T) 38.32 0 (0+0T) 37.02 4
27 GONZÁLEZ BARROS, Ari – ASTARO DE PRAVIA

 
flag 4 (4+0T) 37.32 0 (0+0T) 37.8 4
28 VENISS, Pedro – GO FOR IT

 
flag 4 (4+0T) 39.83 0 (0+0T) 39.81 4
29 DÍAZ CUEVAS, Pablo – ALTO DU ROC

 
flag 0 (0+0T) 38.72 4 (4+0T) 39.95 4
30 DIEGO PARDO, Silvia (U19) – RAGGA MUFFIN

 
flag 0 (0+0T) 39.65 4 (4+0T) 40.49 4
31 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia (U19) – AW VIVIKA

 
flag 4 (4+0T) 37.01 0 (0+0T) 41.7 4
32 MOVELLAN HAYA, Manuel – WENDA DEL POMAR

 
flag 0 (0+0T) 36.31 4 (4+0T) 41.98 4
33 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús – AGR TOULALAN

 
flag 4 (4+0T) 39.48 0 (0+0T) 45.0 4
34 CALVIÑO RABON, Roi – LEVIS C

 
flag 0 (0+0T) 40.0 4 (4+0T) 45.44 4
35 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos – GOLD ACTION

 
flag 0 (0+0T) 37.41 8 (8+0T) 32.57 8
36 DÁVILA GARCÍA, Fidel – ALTAUER DE MAEZA

 
flag 0 (0+0T) 35.7 8 (8+0T) 33.61 8
37 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel – BYERS MOUCHE

 
flag 4 (4+0T) 37.45 4 (4+0T) 40.2 8
38 GOMES , Nuno Tiago – DOBBY

 
flag 0 (0+0T) 39.77 8 (8+0T) 40.79 8
39 DEL CORRAL LEPPER, Sergio – SAMBA MOUCHE

 
flag 4 (4+0T) 37.86 4 (4+0T) 41.69 8
40 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro – DIAMANT DE JOMPI

 
flag 4 (4+0T) 37.26 4 (4+0T) 43.82 8
41 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana – CARLILE

 
flag 4 (4+0T) 38.12 4 (4+0T) 45.88 8
42 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro – OLIVER DE OLID

 
flag 4 (4+0T) 39.83 4 (4+0T) 46.72 8
43 SILVELA CASTAÑON, Jaime – MAKURU MQ

 
flag 1 (0+1T) 40.12 8 (8+0T) 34.21 9
44 DOMATO ROZAMONTES, Cristina – LILA DE QUIJAS

 
flag 0 (0+0T) 38.69 11 (8+3T) 58.57 11
45 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea – TAILORMADE BACENTO

 
flag 8 (8+0T) 33.6 4 (4+0T) 45.18 12
46 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe – VOYOU DU TULIPIER

 
flag 4 (4+0T) 38.45 8 (8+0T) 46.27 12
47 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael – MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE

 
flag 5 (4+1T) 40.57 8 (8+0T) 47.32 13
48 GUTIERREZ RILO, Javier (U19) – BAILEYS DU PRE

 
flag 16 (12+4T) 52.97 0 (0+0T) 47.93 16
49 GÓMEZ CRESPO, Rubén – ARRAMIS

 
flag 4 (4+0T) 37.95 14 (12+2T) 54.23 18
50 PANTIN CADILLA, Víctor J. – GENTLEMEN

 
flag 5 (4+1T) 40.62 16 (8+8T) 78.09 21
Elim. DEL CORRAL LEPPER, Sergio – WELL FIER

 
flag Elim. Elim.      
52 AZOFRA GARCÍA, Paula – UGGO

 
flag 4 (4+0T) 39.83 Ret. Ret. Ret.
53 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel – VIAHIPI D’AUZAY

 
flag 8 (8+0T) 39.04 Ret. Ret. Ret.
54 MEDAL RIONDA, Leonardo – EYRE DE SARO

 
flag 4 (4+0T) 34.66 Ret. Ret. Ret.
Ret. GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario – ASKARO LP

 
flag Ret. Ret.      
Ret. MEDAL GARCÍA, Leonardo – SULTAN DE RAMEL

 
flag Ret. Ret.      
Ret. SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro – RAINBOW DE MOENS

 
flag Ret. Ret.      
N.P. DÁVILA GARCÍA, Fidel – CHANTRE 34

 
flag N.P. N.P.      
N.P. LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos – ECOLOCO

 
flag N.P. N.P.      
N.P. RIVA FRANCOS, Juan – QAID LOUVIERE

 
flag N.P. N.P.      
N.P. RIVA GIL, Leticia – ESPERANZA D’ESQUELMES

 
flag
Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de sus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad